Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена7 649 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 247 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 470 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПриложение. Метод сопоставимых рыночных ценПриложение. Средневзвешенная ценаV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ)КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАНУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002801
ИКЗ
262272100906727240100100420062120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 19 000 | 402,6 ₽ | 7 649 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ