Поставка программно-аппаратных комплексов криптографической защиты
Начальная цена4 240 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 203,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002802
ИКЗ
262272118774327220100100710012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 51, каб. 407.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонюк Марина Владимировна, 7-4212-402253, AntonyukMV@mfc27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты (Вид 2) ViPNet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 909 540 ₽ | 2 728 620 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты (Вид 1) ViPNet 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 4 Штука | 378 010 ₽ | 1 512 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ