Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена7 196 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002803
ИКЗ
262272118774327220100100890016202242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Харченко Татьяна Сергеевна, 8-4212-402091, t.s.kharchenko@adm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения для поддержки деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 7 196 666,67 ₽ | 7 196 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ