Выполнение работ по текущему ремонту помещений 2 этажа в Акушерском корпусе № 1
Начальная цена1 724 162,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 620,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 208,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 620,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002804
ИКЗ
262272200737627220100101310014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Ленина, 67
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-914-5417455, rd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 2 этажа в Акушерском корпусе № 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 724 162,05 ₽ | 1 724 162,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ