Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) информационной системы «БАРС.Здравоохранение – МИС»

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002809 опубликован 04.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110120016209242
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002809
ИКЗ
262272404126027210100110120016209242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью. Допускается удалённое оказание услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новоселов Антон Сергеевич, 7-4212-910190, NovoselovAS@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) информационной системы «БАРС.Здравоохранение – МИС»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы