Передача права на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002810 опубликован 04.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110280015829242
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002810
ИКЗ
262272404126027210100110280015829242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кураиш Надежда Шафиковна, 7-4212-910191, kuraishnsh@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 005 000 ₽1 005 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы