Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) информационной системы «БАРС.Здравоохранение – МИС»
Начальная цена7 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 355 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002811
ИКЗ
262272404126027210100110130016209242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью. Допускается удалённое оказание услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новоселов Антон Сергеевич, 7-4212-910190, NovoselovAS@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) информационной системы «БАРС.Здравоохранение – МИС» 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 7 100 000 ₽ | 7 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ