Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории административного здания

Электронный аукцион № 0122200002526002812 опубликован 06.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262272100181527210100102720014399244
Начальная цена1 531 055,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 655,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 552,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002812
ИКЗ
262272100181527210100102720014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Парфенович Татьяна Сергеевна, 7-4212-968847, uaz.ooz@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории административного здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 531 055,7 ₽1 531 055,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы