Поставка инструмента для проведения специальных работ на пожарах
Начальная цена7 123 783,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 618,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 189,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 35 618,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002814
ИКЗ
262272112360527210100100180022824244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонтов Андрей Алексеевич, 7-4212-331347, acc.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для проведения специальных работ на пожарах 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 30 Штука | 237 459,45 ₽ | 7 123 783,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ