Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГБУЗ ГП ЖД района

Электронный аукцион № 0122200002526002816 опубликован 05.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100101720014391244
Начальная цена2 699 364,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 496,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 968,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 134 968,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002816
ИКЗ
262272401279827240100101720014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, квартал ДОС (Большой Аэродром), 42а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вальченко Валерия Сергеевна, 8-4212-231493, auction_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГБУЗ ГП ЖД района
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 699 364,52 ₽2 699 364,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы