Выполнение работ по благоустройству Мемориального комплекса «Площадь Славы» в г. Хабаровске. Установка барельефов.
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАПроектная документация.part2Локальный сметный расчетЭскизы барельефовПриложение к Технической частиГрафик оплаты выполненных работВедомость объемов работПроектная документация.part1График выполнения работIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬПроектная документация.part3II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002823
ИКЗ
262272110561327210100100460014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суворова Елена Владимировна, 8-4212-327013, szgkh.s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству Мемориального комплекса «Площадь Славы» в г. Хабаровске. Установка барельефов. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 000 ₽ | 50 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ