Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через р. Вели на км 145+998 автомобильной дороги "с. им. Полины Осипенко - с. Бриакан - пос. Березовый"
Начальная цена28 905 753,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 144 528,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 671 726,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 890 575,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002826
ИКЗ
262272108650527220100101840014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Солнечный муниципальный округ
Срок исполнения
2027-11-21+03:00
Контакты
Орлик Ольга Александровна, 7-4212-918020-0604, oaorlik@khbuprdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наращивание парапета тротуарных блоков 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 17,65 Кубический метр | 54 261,27 ₽ | 957 711,42 ₽ |
| 2 | Восстановление трассы на местности 2 категории сложности и геодезическая разбивочная основа 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,1 Километр; тысяча метров | 48 673,5 ₽ | 4 867,35 ₽ |
| 3 | Расчистка откосов насыпи, конусов и полосы отвода от мелколесья и кустарника, вывозка на полигон твердых бытовых отходов до 199 км 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,16 Гектар | 37 131,21 ₽ | 5 996,69 ₽ |
| 4 | Разборка наносов грунта с проезжей части 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 14,21 Кубический метр | 2 332,8 ₽ | 33 149,09 ₽ |
| 5 | Разборка цементно-бетонного с погрузкой в автосамосвалы с транспортировкой до 199 км 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 48,85 Кубический метр | 160 429,96 ₽ | 7 837 003,55 ₽ |
| 6 | Разборка выравнивающего слоя на переходных плитах с погрузкой в автосамосвалы с транспортировкой до 199 км 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 11,08 Кубический метр | 1 113,47 ₽ | 12 337,25 ₽ |
| 7 | Демонтаж гидроизоляции с погрузкой в автосамосвалы с транспортировкой до 199 км 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 550,67 Квадратный метр | 4 354,31 ₽ | 2 397 787,89 ₽ |
| 8 | Демонтаж деформационных швов 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 53,44 Погонный метр | 7 556,75 ₽ | 403 832,72 ₽ |
| 9 | Демонтаж существующих дефектных существующих перил с вывозкой на расстояние до 199 км 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 212 741,14 ₽ | 80 818,23 ₽ |
| 10 | Разборка строительного мусора под мостом (бетонные блоки) бульдозером, с перевозкой на расстояние до 199 км автосамосвалами 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,5 Кубический метр | 11 911,52 ₽ | 5 955,76 ₽ |
| 11 | Восстановление конусов 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 12 Кубический метр | 10 441,39 ₽ | 125 296,68 ₽ |
| 12 | Исправление профиля покрытия с добавлением нового материала 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 30 Квадратный метр | 1 341,21 ₽ | 40 236,3 ₽ |
| 13 | Восстановление тротуарного блока 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,01 Кубический метр | 34 564 038,38 ₽ | 380 204,42 ₽ |
| 14 | Монтаж нового перильного ограждения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 868 130,04 ₽ | 690 085,25 ₽ |
| 15 | Ремонт тротуарных блоков на сопряжении 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 13,93 Квадратный метр | 2 905,06 ₽ | 40 467,49 ₽ |
| 16 | Устройство цементобетонного покрытия на тротуарах 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 126 Квадратный метр | 3 126,26 ₽ | 393 908,76 ₽ |
| 17 | Ремонт балок пролетного строения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 77,34 Квадратный метр | 48 503,48 ₽ | 3 751 259,14 ₽ |
| 18 | Устройство покрытия на мосту 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 544,25 Квадратный метр | 6 058,8 ₽ | 3 297 501,9 ₽ |
| 19 | Непрерывная проезжая часть 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 19,72 Погонный метр | 41 438,01 ₽ | 817 157,56 ₽ |
| 20 | Восстановление покрытия над промежуточной опорой, береговой опоры, в пределах водоотводных трубок 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 64,71 Квадратный метр | 6 815,82 ₽ | 441 078,98 ₽ |
| 21 | Устройство деформационных швов 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 30,18 Погонный метр | 66 631,78 ₽ | 2 010 947,12 ₽ |
| 22 | Установка закладных деталей в переходных плитах под деформационные швы 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 20 Штука | 7 113,53 ₽ | 142 270,6 ₽ |
| 23 | Устройство цементобетонных покрытий 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 60,36 Квадратный метр | 5 802,7 ₽ | 350 250,97 ₽ |
| 24 | Устройство лестничного схода №1 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3,63 Кубический метр | 215 634,33 ₽ | 781 890,08 ₽ |
| 25 | Устройство лестничного схода №2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3,63 Кубический метр | 208 344,01 ₽ | 755 455,38 ₽ |
| 26 | Установка щитков знаков 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 26 294,61 ₽ | 52 589,22 ₽ |
| 27 | Нанесение разметки проезжей части на подходах 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 18,06 Квадратный метр | 263,96 ₽ | 4 767,12 ₽ |
| 28 | Нанесение разметки на парапет моста 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 852,8 Квадратный метр | 1 089,44 ₽ | 929 074,43 ₽ |
| 29 | Установка металлического барьерного ограждения на подходах 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 100,96 Погонный метр | 9 017,57 ₽ | 910 413,87 ₽ |
| 30 | Монтаж/Демонтаж средств технического регулирования при производстве работ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Комплект | 991 436,12 ₽ | 991 436,12 ₽ |
| 31 | Затраты на размещение отходов 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Комплект | 260 002,11 ₽ | 260 002,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ