Выполнение дополнительных инженерных изысканий для полноценного обоснования устойчивости территории строительства объекта "Устройство исторического памятника, посвященного Победе над милитаристической Японией и окончанию Второй мировой войны, в .г. Хабаровске (устройство фундаментов под постамент)"
Начальная цена3 190 756,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 953,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 537,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 159 537,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002830
ИКЗ
262272213128527220100100610017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 15.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-929-4057117, psi.yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 3 190 756,52 ₽ | 3 190 756,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ