Выполнение работ по устройству забора на территории КГБУЗ «Тугуро-Чумиканская центральная районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122200002526002833 опубликован 06.08.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262271800014527180100100180014329244
Начальная цена8 327 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 637,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 374,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002833
ИКЗ
262271800014527180100100180014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Тугуро-Чумиканский муниципальный округ, с. Чумикан, ул. Таранца, 36.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Валерий Анатольевич, 8-4212-200386, vikshil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству забора на территории КГБУЗ «Тугуро-Чумиканская центральная районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица8 327 490 ₽8 327 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы