Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации ограниченного доступа в Правительстве Хабаровского края
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002836
ИКЗ
262272119458927210100100630010000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бендюк Александр Николаевич, 7-4212-402000-2234, a.n.bendyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | Штука | 115 560,67 ₽ | 115 560,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | Штука | 185 925,67 ₽ | 185 925,67 ₽ |
| 3 | Мероприятия по обследованию информационной системы и обоснованию необходимости создания подсистемы защиты информации в ней 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 114 664 ₽ | 114 664 ₽ |
| 4 | Мероприятия по определению угроз безопасности информации в информационной системе 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 125 923,33 ₽ | 125 923,33 ₽ |
| 5 | Мероприятия по актуализации модели угроз безопасности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 82 516,67 ₽ | 82 516,67 ₽ |
| 6 | Мероприятия по определению класса и (или) уровня защищенности информационной системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 7 | Мероприятия по формированию рабочей документации "Система защиты информации" информационной системы (технический проект) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 99 886,67 ₽ | 99 886,67 ₽ |
| 8 | Мероприятия по определению требований к подсистеме защиты информации в информационной системе (техническое задание) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 101 231 ₽ | 101 231 ₽ |
| 9 | Мероприятия по определению требований к подсистеме защиты информации на значимом объекте критической информационной инфраструктуры (техническое задание) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 120 071,67 ₽ | 120 071,67 ₽ |
| 10 | Мероприятия по формированию рабочей документации "Система защиты информации" для значимого объекта критической информационной инфраструктуры (технический проект) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 140 776,67 ₽ | 140 776,67 ₽ |
| 11 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 1 до 8 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 12 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 9 до 16 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 201 600 ₽ | 201 600 ₽ |
| 13 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 17 до 32 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 268 800 ₽ | 268 800 ₽ |
| 14 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 33 до 64 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 403 200 ₽ | 403 200 ₽ |
| 15 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 65 до 128 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 554 400 ₽ | 554 400 ₽ |
| 16 | Проведение испытаний СЗИ ИС методами тестирования на проникновение в составе от 128 до 256 узлов в одном сегменте сети 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 683 200 ₽ | 683 200 ₽ |
| 17 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 1 до 3 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 18 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 4 до 6 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 67 200 ₽ | 67 200 ₽ |
| 19 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 7 до 10 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 89 600 ₽ | 89 600 ₽ |
| 20 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 11 до 15 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 117 600 ₽ | 117 600 ₽ |
| 21 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 16 до 20 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 142 800 ₽ | 142 800 ₽ |
| 22 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 21 до 27 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 177 800 ₽ | 177 800 ₽ |
| 23 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 28 до 35 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 24 | Контроль (анализ) защищенности информации серверного сегмента в составе от 36 до 45 серверов с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 247 800 ₽ | 247 800 ₽ |
| 25 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 1 до 5 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 53 200 ₽ | 53 200 ₽ |
| 26 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 6 до 10 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 58 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 27 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 11 до 20 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 65 800 ₽ | 65 800 ₽ |
| 28 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 21 до 35 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 78 400 ₽ | 78 400 ₽ |
| 29 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 36 до 65 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 105 000,34 ₽ | 105 000,34 ₽ |
| 30 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 66 до 100 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 133 000,34 ₽ | 133 000,34 ₽ |
| 31 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 101 до 150 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 173 600,33 ₽ | 173 600,33 ₽ |
| 32 | Контроль (анализ) защищенности информации рабочих станций. Количество рабочих станций от 151 до 200 с помощью сканера уязвимостей 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 218 400,34 ₽ | 218 400,34 ₽ |
| 33 | Аттестация информационной системы в составе от 1 до 3 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 98 000,33 ₽ | 98 000,33 ₽ |
| 34 | Аттестация информационной системы в составе от 4 до 6 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 109 200,33 ₽ | 109 200,33 ₽ |
| 35 | Аттестация информационной системы в составе от 7 до 10 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 121 800,33 ₽ | 121 800,33 ₽ |
| 36 | Аттестация информационной системы в составе от 11 до 15 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 140 000,33 ₽ | 140 000,33 ₽ |
| 37 | Аттестация информационной системы от 16 до 20 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 158 200,33 ₽ | 158 200,33 ₽ |
| 38 | Аттестация информационной системы от 21 до 27 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 172 200,33 ₽ | 172 200,33 ₽ |
| 39 | Аттестация информационной системы от 28 до 35 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 189 000,33 ₽ | 189 000,33 ₽ |
| 40 | Аттестация информационной системы от 36 до 45 серверов (виртуальное исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 212 104,67 ₽ | 212 104,67 ₽ |
| 41 | Аттестация информационной системы от 1 до 3 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 89 898,67 ₽ | 89 898,67 ₽ |
| 42 | Аттестация информационной системы от 4 до 6 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 99 731,33 ₽ | 99 731,33 ₽ |
| 43 | Аттестация информационной системы от 7 до 10 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 108 159,33 ₽ | 108 159,33 ₽ |
| 44 | Аттестация информационной системы от 11 до 15 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 120 400,33 ₽ | 120 400,33 ₽ |
| 45 | Аттестация информационной системы от 16 до 20 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 140 000,33 ₽ | 140 000,33 ₽ |
| 46 | Аттестация информационной системы от 21 до 27 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 152 600,33 ₽ | 152 600,33 ₽ |
| 47 | Аттестация информационной системы от 28 до 35 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 169 964,67 ₽ | 169 964,67 ₽ |
| 48 | Аттестация информационной системы от 36 до 45 серверов (физическое исполнение серверов) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 185 416 ₽ | 185 416 ₽ |
| 49 | Аттестация дополнительного автоматизированного рабочего места к информационной системе, состоящей из серверов 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 2 800,33 ₽ | 2 800,33 ₽ |
| 50 | Аттестация информационной системы в составе рабочих станций. Количество рабочих станций от 1 до 5 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | Условная единица | 91 000,33 ₽ | 91 000,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ