Поставка медицинских изделий: Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная,цифровая, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.

Электронный аукцион № 0122200002526002842 опубликован 14.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110370012660244
Начальная цена74 944 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 374 720,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 747 202,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 374 720,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002842
ИКЗ
262272404126027210100110370012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства Получателю (ям) по адресу: в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (План распределения) (приложение № 5 к Контракту) (далее - Место поставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миронова Юлия Александровна, 7-4212-910517-1101, mironovaiua@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
3 Штука24 981 350 ₽74 944 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы