Поставка кассет к модулю синтеза радиофармпрепарата FASTLAB комплекса (системы комбинированной) для получения медицинских изображений методом ПЭТ/КТ Discovery

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002843 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100110460013299244
Начальная цена3 048 333,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 241,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 416,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002843
ИКЗ
262272102605527250100110460013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Воронежское шоссе, д.164
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Барчан Наталья Николаевна, 8-4212-410656, barchan_nn@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука60 966,67 ₽3 048 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы