Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия: разработка научно-проектной документации по ремонту объекта культурного наследия регионального значения "Училище им. Унтербергера", 1897-1913гг., находящегося по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 10
Начальная цена10 313 722,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 568,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 031 372,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002846
ИКЗ
262272102466827210100100130017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на объект, расположенный по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ашарина Елена Владимировна, 7-4212-477136, grodekov_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия: разработка научно-проектной документации по ремонту объекта культурного наследия регионального значения "Училище им. Унтербергера", 1897-1913гг., находящегося... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 10 313 722,07 ₽ | 10 313 722,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ