Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации", "Обеспечение защиты государственной тайны в организации"

Электронный аукцион № 0122200002526002848 опубликован 10.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100103100018541244
Начальная цена684 999,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002848
ИКЗ
262270000078627210100103100018541244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402190-0, nafedorchenko@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Обеспечение защиты государственной тайны в организации"
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек106 000 ₽106 000 ₽
2
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации"
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
9 Человек64 333,33 ₽578 999,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы