Выполнение инженерно-геологических изысканий для проектирования объекта: «Строительство малокомплектной школы-сада на 50/30 мест в с. Гвасюги муниципального района имени Лазо».

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002849 опубликован 10.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262272213128527220100100630017112244
Начальная цена3 091 218,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 456,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 560,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 154 560,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002849
ИКЗ
262272213128527220100100630017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность: Хабаровский край, муниципальный район имени Лазо, Гвасюгинское сельское поселение, с. Гвасюги, ул. Джанси Кимонко, д. 3.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-929-4057117, psi.yurotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 091 218,27 ₽3 091 218,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы