Выполнение работ по передислокации камер системы автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения «Интегра-КДД»
Начальная цена8 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 000 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАПлан расположения оборудования.part09План расположения оборудования.part03План расположения оборудования.part04План расположения оборудования.part07План расположения оборудования.part05Приложение к Технической частиПлан расположения оборудования.part11План расположения оборудования.part02План расположения оборудования.part01План расположения оборудования.part10План расположения оборудования.part08III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬПлан расположения оборудования.part06I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002850
ИКЗ
262272108650527220100101970014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шершнева Елена Геннадьевна, 7-4212-918018-0602, egshershneva@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по передислокации камер системы автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения «Интегра-КДД» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 100 000 ₽ | 8 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ