Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0122200002526002855 опубликован 11.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262272118774327220100100900034329244
Начальная цена653 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 679,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002855
ИКЗ
262272118774327220100100900034329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Ванинский муниципальный округ, п. Ванино, ул. 7-ая Линия, д. 5.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филимонов Сергей Викторович, 7-4212-402095, svfilimonov@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица653 592 ₽653 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы