Поставка кислорода

Электронный аукцион № 0122200002526002860 опубликован 10.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100103970012011244
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002860
ИКЗ
262272601107727030100103970012011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Щорса, д. 81, газификатор, г. Комсомольск- на-Амуре, ул. Культурная, д. 5, газификатор.
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-999-0865042, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород
20.11.11.150 Кислород
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)75 044,75 ₽75 044,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы