Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002864 опубликован 11.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262272112360527210100100200012630242
Начальная цена525 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002864
ИКЗ
262272112360527210100100200012630242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 7-4212-390958, tehsvyaz.gochs@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
105 Штука5 000 ₽525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы