Выполнение работ по текущему ремонту групповых помещений № 5, 6

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002878 опубликован 11.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262272502541527250100100580014339244
Начальная цена2 449 923,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 249,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 496,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 499,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002878
ИКЗ
262272502541527250100100580014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 10А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яценко Юлия Сергеевна, 7-4212-481594, yliafeler@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту групповых помещений № 5, 6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 449 923,33 ₽2 449 923,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы