Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия: ремонт крыши объекта культурного наследия регионального значения «Поликлиника, 1939г.», расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уральская, д. 10, входящего в состав объекта культурного наследия регионального значения "Комплекс зданий завода им. Ю.А. Гагарина", 1930-е гг.
Начальная цена7 208 330,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 041,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 416,5 ₽
44-ФЗ
Документы
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬНаучно-проектная документация.part5Научно-проектная документация.part1Научно-проектная документация.part2Научно-проектная документация.part3Научно-проектная документация.part4Приложение к Технической частиЛокальные сметные расчетыII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002879
ИКЗ
262272600466527030100100380014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уральская, 10
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Ильина Любовь Анатольевна, 7-4217-240060, otdelzakupok9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сохранению объекта культурного наследия: ремонт крыши объекта культурного наследия регионального значения «Поликлиника, 1939г.», расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уральск... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 7 208 330,05 ₽ | 7 208 330,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ