Участие в долевом строительстве 1 (одной) квартиры на территории Городского округа "Город Хабаровск" Хабаровского края, в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 г.

Электронный аукцион № 0122200002526002880 опубликован 18.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262272110561327210100100610016810412
Начальная цена4 840 755,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 203,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 203,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 24 203,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002880
ИКЗ
262272110561327210100100610016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Суворова Елена Владимировна, 8-4212-327013, szgkh.s@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 840 755,36 ₽4 840 755,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы