Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту "Филиал Национального центра "Россия" на острове Большой Уссурийский в Хабаровском крае (инженерные изыскания, проект сноса, демонтажа зданий, сооружений)"
Начальная цена5 185 196,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 925,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 259,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 259 259,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002884
ИКЗ
262272213128527220100100600017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность: Хабаровский край, Хабаровский район, остров Большой Уссурийский. Участок расположен в 1,5 км от пограничного перехода.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-929-4057117, psi.yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 185 196,94 ₽ | 5 185 196,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ