Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT (64 среза)

Электронный аукцион № 0122200002526002885 опубликован 12.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105120013313244
Начальная цена1 275 899,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 379,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 794,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 379,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002885
ИКЗ
262272291208827220100105120013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Ненашев Владимир Юрьевич, 8-4212-454196, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT (64 среза)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица318 974,77 ₽1 275 899,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы