Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОРГОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: ПРИВИДЖЕН (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) для обеспечения пациента по решению врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002890 опубликован 11.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262272305580927230100101640010000244
Начальная цена1 354 158 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 770,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 707,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002890
ИКЗ
262272305580927230100101640010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 38, каб. 417
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Сергунина Елена Геннадьевна, 7-4212-513655-223, gz-gp11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Привиджен, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
2 600520,83 ₽1 354 158 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы