Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002900 опубликован 12.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 262272102599027210100100270018010244
Начальная цена2 576 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 883,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 832 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002900
ИКЗ
262272102599027210100100270018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Радченко Наталья Владимировна, 7-4212-304184, work.cp@hkki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
11 712 Человеко-час220 ₽2 576 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы