Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Хабаровского края
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002908
ИКЗ
262272404126027210100110360017490242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурдуковская Наталия Александровна, 7-4212-910191, BurdukovskaiaNA@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации государственной информационной системы в сфере здравоохранения Хабаровского края 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 4 Условная единица | 420 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ