Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании КГБУ «Березовский ДСО» по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая, дом 8
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122200002526002911
ИКЗ
262271701116927170100100470014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая, дом 8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титарева Наталья Александровна, 7-909-8060140, panina-eua@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании КГБУ «Березовский ДСО» по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Копровая, дом 8 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 000 ₽ | 5 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ