Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0122200002526002921 опубликован 13.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262272100181527210100102850014321244
Начальная цена1 046 767,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 233,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 338,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 233,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002921
ИКЗ
262272100181527210100102850014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19, столовая
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Парфенович Татьяна Сергеевна, 7-4212-968847, uaz.ooz@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 046 767,16 ₽1 046 767,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы