Выполнение работ по инженерным изысканиям и корректировке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "подъезд к пос. Озерпах" на участках км 0+000 – км 2+500, км 3+900 – км 4+300, км 6+585 – км 9+340 (устройство электроосвещения, тротуаров и автобусных остановок)"

Электронный аукцион № 0122200002526002922 опубликован 14.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262272108650527220100101580017112243
Начальная цена2 596 499 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 982,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 824,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002922
ИКЗ
262272108650527220100101580017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах места нахождения объекта
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Орлик Ольга Александровна, 7-4212-918020-0604, oaorlik@khbuprdor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 281 420,9 ₽2 281 420,9 ₽
2
Выполнение работ по корректировке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "подъезд к пос. Озерпах" на участках км 0+000 – км 2+500, км 3+900 – км 4+300, км 6+585 – км 9+340 (устройство...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица315 078,1 ₽315 078,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы