Поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции амбулатории
Начальная цена52 869 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 528 696,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 643 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002924
ИКЗ
262270900033227090100100520022511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок 27:04:0201001:176
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурьева Ольга Николаевна, 7-42137-71034, zakaz.crb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 52 869 650 ₽ | 52 869 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ