Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнического сооружения «Защита от затопления территории Южного округа г. Хабаровска на участке ул. Пионерская от Дендрария до ул. Союзной» в составе: сооружение гидротехническое «Линейное сооружение на участке от ПК1+00 до ПК25+00 и от ПК25+00 до ПК50+23», сооружение гидротехническое «Линейное сооружение от ПК 52+52,68 до ПК 55+20,29», сооружение гидротехническое «Защита от затопления территории Южного округа г. Хабаровска на участке ул. Пионерская от Дендрария до ул. Союзной», этап 3 «Линейное сооружение от ПК 50+23 до ПК 52+52,68»

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002927 опубликован 14.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262270309414027030100100270027490244
Начальная цена1 669 817,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 349,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 490,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002927
ИКЗ
262270309414027030100100270027490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, с выездом на объект по адресу, указанному в п. 3 Задания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никитина Ирина Анатольевна, 7-4217-501901, zakupki@nabamurkms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнического сооружения «Защита от затопления территории Южного округа г. Хабаровска на участке ул. Пионерская от Дендрария до ул. Союзной» в состав...
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица1 669 817,95 ₽1 669 817,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы