Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через р. Сонах на км 214+481 автомобильной дороги г. Комсомольск-на-Амуре - рп. Чегдомын"
Начальная цена37 003 117,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 185 015,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850 155,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 555 046,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002928
ИКЗ
262272108650527220100101480014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Солнечный муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Родионов Михаил Сергеевич, 7-4212-918018-0605, msrodionov@khbuprdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж: тумб деревянных с дощатым ограждением 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 80 Метр | 3 668,05 ₽ | 293 444 ₽ |
| 2 | Демонтаж деревянных пролетных строений мостов под: автомобильную дорогу из бревен 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 80 Кубический метр | 55 508,34 ₽ | 4 440 667,2 ₽ |
| 3 | Демонтаж дорожных знаков (Вид 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5 Штука | 1 224,51 ₽ | 6 122,55 ₽ |
| 4 | Валка деревьев мягких пород с корня с разделкой древесины, диаметр стволов: свыше 16 до 20 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 25 Штука | 561,86 ₽ | 14 046,5 ₽ |
| 5 | Корчевка кустарника и мелколесья в грунтах естественного залегания корчевателями-собирателями на тракторе мощностью: 79 кВт (108 л.с.), кустарник и мелколесье редкие 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,15 Гектар | 29 860,2 ₽ | 4 479,03 ₽ |
| 6 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов: 3 (Вид 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 63 Кубический метр | 1 784,8 ₽ | 112 442,4 ₽ |
| 7 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песчано-гравийной смеси, дресвы Досыпка земплотна 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,31 Тысяча кубических метров | 5 307 301,47 ₽ | 1 624 034,25 ₽ |
| 8 | Устройство оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей: серповидного профиля покрытия при толщине дороги по оси 12 см /18 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,12 Тысяча квадратных метров | 911 939,69 ₽ | 1 019 548,57 ₽ |
| 9 | Огрунтовка бетонных и оштукатуренных поверхностей: грунт-шпатлевкой ЭП-0010, первый слой (Вид 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,03 Тысяча квадратных метров | 649 291,43 ₽ | 20 777,33 ₽ |
| 10 | Окраска железобетонных пролетных строений мостов (Вид 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,03 Тысяча квадратных метров | 8 278 318,04 ₽ | 264 906,18 ₽ |
| 11 | Очистка проходных и полупроходных каналов: от мокрого ила и грязи, расстояние до 4 м при наличии труб, глубина очистки до 2 м (Очистка верха насадок от мусора и грязи.) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,1 Кубический метр | 22 017,82 ₽ | 2 201,78 ₽ |
| 12 | Установка блоков стен подвалов массой: свыше 0,5 до 1 т 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,06 Сто штук | 400 179,11 ₽ | 24 010,75 ₽ |
| 13 | Огрунтовка бетонных и оштукатуренных поверхностей: грунт-шпатлевкой ЭП-0010, первый слой (Вид 2) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2,28 Тысяча квадратных метров | 6 493,02 ₽ | 14 804,09 ₽ |
| 14 | Окраска железобетонных пролетных строений мостов (Вид 2) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2,28 Тысяча квадратных метров | 82 489,78 ₽ | 188 076,7 ₽ |
| 15 | Устройство деревянных пролетных строений мостов под: автомобильную дорогу из бревен 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 66,5 Кубический метр | 89 176,49 ₽ | 5 930 236,59 ₽ |
| 16 | Установка деревянных перил на мостах и путепроводах: без укладки дополнительных поперечин 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 97 Метр | 8 801,84 ₽ | 853 778,48 ₽ |
| 17 | Очистка кварцевым песком: сплошных наружных поверхностей (Металлической балки) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 270 Квадратный метр | 2 006,09 ₽ | 541 644,3 ₽ |
| 18 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,27 Тысяча квадратных метров | 295 528,84 ₽ | 79 792,79 ₽ |
| 19 | Установка пароизоляционного слоя из: пленки полиэтиленовой (без стекловолокнистых материалов) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,22 Тысяча квадратных метров | 630 610,23 ₽ | 136 211,81 ₽ |
| 20 | Монтаж металлического каркаса для крепления брезента 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 156 941,59 ₽ | 169 496,92 ₽ |
| 21 | Демонтаж защитного экрана 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 116 780,19 ₽ | 126 122,61 ₽ |
| 22 | Отсыпка конуса моста и части насыпи за обсыпным устоем высотой 6 м из дренирующего грунта механизированным способом 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,03 Тысяча квадратных метров | 1 216 781,02 ₽ | 38 936,99 ₽ |
| 23 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов: 3 (Вид 2) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,04 Тысяча кубических метров | 1 245 035,72 ₽ | 44 701,76 ₽ |
| 24 | Разработка грунта в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов: 2/ под рисберму 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,05 Тысяча кубических метров | 198 278,28 ₽ | 10 707,03 ₽ |
| 25 | Устройство подпорных стенок из габионных конструкций, собираемых из проволочной сетки 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,08 Тысяча кубических метров | 66 919 378,5 ₽ | 5 152 792,14 ₽ |
| 26 | Укрепление поверхности матрасно-габионными конструкциями 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,52 Тысяча квадратных метров | 27 183 860,49 ₽ | 14 135 607,45 ₽ |
| 27 | Устройство деревянных подмостей для монолитной кладки опор, крыльев устоев, облицовки опор и ледорезов 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,85 Кубический метр | 77 807,27 ₽ | 66 136,18 ₽ |
| 28 | Изготовление и установка: тумб деревянных с дощатым ограждением 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 96 Метр | 8 864 ₽ | 850 944 ₽ |
| 29 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (Вид 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,1 Сто штук | 2 079 430,71 ₽ | 207 943,07 ₽ |
| 30 | Устройство средств технического регулирования 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 88,96 Метр | 699,17 ₽ | 62 198,16 ₽ |
| 31 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (Вид 2) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 21 Штука | 8 551,63 ₽ | 179 584,23 ₽ |
| 32 | Демонтаж дорожных знаков (Вид 2) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 21 Штука | 1 450,89 ₽ | 30 468,69 ₽ |
| 33 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках (Вид 3) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,06 Сто штук | 1 159 345,55 ₽ | 69 560,73 ₽ |
| 34 | Демонтаж блоков стен подвалов массой: свыше 0,5 до 1 т 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,06 Сто штук | 305 861,75 ₽ | 18 351,71 ₽ |
| 35 | Демонтаж дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,06 Сто штук | 267 848,28 ₽ | 16 070,9 ₽ |
| 36 | Дополнительные затраты по доставке рабочих на место производства работ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 124,67 Час | 2 023,5 ₽ | 252 269,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ