Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся в информационной системе
Начальная цена235 171,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 175,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 758,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002929
ИКЗ
262270000078627210100103510030000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся в информационной системе 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 235 171,2 ₽ | 235 171,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ