Выполнение инженерно-геологических изысканий для проектирования объекта: "Строительство здания краевой детской школы искусств на земельных участках, расположенных по адресу: г. Хабаровск, пер. Дьяченко".

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002930 опубликован 14.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262272213128527220100100620017112244
Начальная цена2 165 143,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 825,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 257,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 108 257,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002930
ИКЗ
262272213128527220100100620017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность: Хабаровский край, г. Хабаровск, Центральный район, переулок Дьяченко, на земельных участках с кадастровыми номерами 27:23:0030122:23; 27:23:0030122:272
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-929-4057117, psi.yurotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 165 143,08 ₽2 165 143,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы