Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пэгвисомант для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002935 опубликован 14.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110720012120244
Начальная цена1 404 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 022,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002935
ИКЗ
262272404126027210100110720012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Афонченкова Ирина Леонидовна, 7-4212-910297, afonchenkovail@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЭГВИСОМАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
3 000 мг468,16 ₽1 404 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы