Оказание услуг по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002948
ИКЗ
262272601107727030100104060014932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Неверова Ксения Игоревна, 7-999-0865042, otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 620,68 ₽ | 620,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ