Выполнение работ по капитальному ремонту здания (Устройство входной группы).

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122200002526002949 опубликован 17.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262270901645227090100100500014120243
Начальная цена2 336 387,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 681,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 819,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 116 819,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122200002526002949
ИКЗ
262270901645227090100100500014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Ванинский муниципальный округ, рп. Ванино, ул. Украинская, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рахимова Римма Разетдиновна, 7-42137-76605, kvanino@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 336 387,96 ₽2 336 387,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы