Оказание услуг по приготовлению пищи

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002951 опубликован 18.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262270302659927030100100180015629244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002951
ИКЗ
262270302659927030100100180015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Заплутаева Юлия Игоревна, 7-4217-277565-303, rcdpovkoms@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приготовлению пищи на завтрак
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица189,19 ₽189,19 ₽
2
Оказание услуг по приготовлению пищи на обед и полдник
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица353,23 ₽353,23 ₽
3
Оказание услуг по приготовлению пищи на ужин и второй ужин
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица322,33 ₽322,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы