Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки платформы автоматизации "ЦИТОРУС"

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002953 опубликован 18.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262272119458927210100100540016202242
Начальная цена4 375 363,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 876,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 768,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002953
ИКЗ
262272119458927210100100540016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бендюк Александр Николаевич, 7-4212-402000-2234, a.n.bendyuk@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки: платформы автоматизации "ЦИТОРУС
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука4 375 363,56 ₽4 375 363,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы