Выполнение работ по благоустройству памятного места в рамках реализации проекта по созданию исторического памятника, посвященного Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, в г. Хабаровске

Электронный аукцион № 0122200002526002955 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262272110187327210100100140014399244
Начальная цена121 028 549,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 605 142,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 210 285,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002955
ИКЗ
262272110187327210100100140014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Таракашков Александр Александрович, 8-4212-311400, parkbux06@park-khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству памятного места в рамках реализации проекта по созданию исторического памятника, посвященного Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, в г. Хабаровске
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица121 028 549,87 ₽121 028 549,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы