Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГКУ ЦЗН Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002956 опубликован 19.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262272122777027210100100810014391244
Начальная цена2 436 692,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 183,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 834,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002956
ИКЗ
262272122777027210100100810014391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский муниципальный округ, г. Амурск, проспект Октябрьский, д. 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шишкина Инна Викторовна, 7-984-2845190, inshik_@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГКУ ЦЗН Хабаровского края
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 436 692,04 ₽2 436 692,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы