Поставка медицинских изделий: Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена11 544 355,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 721,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 577 217,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 57 721,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002957
ИКЗ
262272102605527250100105810013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д.5
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Барчан Наталья Николаевна, 8-4212-410656, barchan_nn@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 5 772 177,74 ₽ | 11 544 355,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ