Оказание услуг по сопровождению экземпляров электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

Электронный аукцион № 0122200002526002959 опубликован 18.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262270700933027070100100070016202244
Начальная цена631 248 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 562,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002959
ИКЗ
262270700933027070100100070016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Бикин, ул. Бонивура. 4.
Срок исполнения
2028-12-14+03:00
Контакты
Возный Василий Александрович, 7-42155-22290, hospital-bikin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению экземпляров Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
24 Месяц26 302 ₽631 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы