Поставка офисной техники
Начальная цена1 954 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 772,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002960
ИКЗ
262272125477427210100100060012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г Хабаровск, Амурский б-р, д. 43
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белим Полина Викторовна, 8-962-2208497, pvbelim@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 17 Штука | 97 060 ₽ | 1 650 020 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 17 Штука | 15 670 ₽ | 266 390 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 17 Штука | 1 450 ₽ | 24 650 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 17 Штука | 790 ₽ | 13 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ